Mato Grosso, Quarta-Feira, 07 de Dezembro de 2022     
Novo Portal

Gesto e Regulao de Recursos Hdricos

Agendamentos de Bancas de Qualificao e Defesa (Mapa da pgina | Voltar)

 

QUALIFICAÇÕES - PROFÁGUA/UNEMAT:

O agendamento de QUALIFICAÇÃO é realizado pelo orientador(a) diretamente no Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas (SIGAA): https://sigaa.unemat.br

Agendamento de Qualificação: 10 (dez) dias de antecedência.

 

O convite será elaborado pela Secretaria do programa, no entanto os dados para elaboração deverão ser enviados com antecedência para a confecção e publicização.

Qualificaes - Seleo 2019

Qualificações (Seleção 2019)

 

*Para visualizar o tema, banca e demais informações, clique no nome do discente*

**Para visualizar o convite, clique na data e horário em que o discente e orientador agendaram a qualificação**

 

1. Alahn Wellington de Morais - 15/06/2021 às 19h00 (Forma Remota - Online)

2. Allisom Cordeiro Bessa de Oliveira - 31/05/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

3. André Luis Moreira - DESLIGAMENTO

4. Carlos Antonio Batista - 01/06/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

5. Fernanda dos Santos Ferreira - 31/05/2021 às 13h30 (Forma Remota - Online)

6. Filipe Filipovitz Vollmer - 22/03/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

7. Francisco Donizeti De Medeiros Junior - 22/03/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

8. Giselle Cristina da Costa - 23/03/2021 às 15h30 (Forma Remota - Online)

9. Jackson Ferreira da Silva - 31/05/2021 às 15h00 (Forma Remota - Online)

10. Jhonatan Matos de Souza - 08/02/2021 às 13h00 (Forma Remota - Online)

11. Kerolin Elza Costa Gonçalves - 13/04/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

12. Leandro Nogueira da Silva - 23/03/2021 às 13h30 (Forma Remota - Online)

13. Luiz Cláudio Almeida Martins - 23/03/2021 às 13h00 (Forma Remota - Online)

14. Marciely Ferreira Alves - 30/08/2021 às 09h00 (Forma Remota - Online)

15. Oséias dos Santos - 30/10/2021 às 08h30 (Forma Remota - Online)

16. Rosiane Alexsandra dos Santos Costa - 23/03/2021 às 19h00 (Forma Remota - Online)

17. Selma Arruda Cordeiro - 26/05/2021 às 09h00 (Forma Remota - Online)

18. Willian Pereira da Silva - 23/03/2021 às 13h00 (Forma Remota - Online)

Qualificaes - Seleo 2018

Qualificações (Seleção 2018)

 

*Para visualizar o tema, banca e demais informações, clique no nome do discente*

 

1. Ana Paula Damasceno Souza - 12/03/2020 às 16h00 (Auditório CEI, Campus SINOP) 

2. Bethânia de Carvalho - 16/03/2020 às 11h00 (ProfÁgua-INPP)

3. Bruna Gonçalves Aquino - 13/03/2020 às 14h00 (ProfÁgua-INPP) 

4. Claudinéia Aguiar de Souza - 05/03/2020 às 13h00 (ProfÁgua INPP)

5. Fernanda Maria da Rosa - 12/03/2020 às 13h30 (Auditório CEI, Campus SINOP) 

6. Ingrid Leite de Oliveira - 16/03/2020 às 09h00 (Campus Cáceres)

7. Lorena Moreira Nichochelli Pascotto - 09/03/2020 às 08h00 (ProfÁgua-INPP)

8. Marcos Cesar Arruda da Silva - 16/03/2020 às 14h00 (Campus Cáceres)

9. Matheus Guilherme Ramin - 14/03/2020 às 13h30 (ProfÁgua-INPP)

10. Mikaele Silva Kuriki - 14/03/2020 às 16h30 (ProfÁgua-INPP) 

11. Vinícius Hipólito Lopes de Resende - 16/03/2020 às 14h00 (ProfÁgua-INPP)

12. Wackson Júnior Teles de Jesus - 09/03/2020 às 14h00 (Campus Cáceres)

Qualificaes - Seleo 2021

Qualificações (Seleção 2021)

 

*Para visualizar o tema, banca e demais informações, clique no nome do discente*

**Para visualizar o convite, clique na data e horário em que o discente e orientador agendaram a qualificação**

 

1. Barbara Bessa de Oliveira 

2. Carlos Gabriel Lacerda Carvalho

3. Carlos Marcelo Felix Guimarães

4. Cristiane Della Giustina

5. Elizabete Viana Barreto da Cunha

6. Fabiana dos Santos Rocha - 29/08/2022 às 15h00 (Forma Remota - Online)

7. Flávia Beatriz Corrêa da Costa

8. Francisney de Campos Galvão - 15/12/2022 às 14h00 (Forma Remota - Online)

9. Iara Oliveira Garcia

10. Jonatas Garcia Hurtado

11. Karine Marreiro Soares 

12. Maria Fernanda Corrêa da Costa

13. Odenil José de Arruda

14. Patricia Guralski Damasceno

15. Vanklei José de Siqueira 

16. Vivianne Mendonça Sá Arruda - 30/09/2022 às 16h00 (Forma Remota - Online)

Rede Social


Copyright 2022 - Universidade do Estado de Mato Grosso
Av. Tancredo Neves, 1095 - Cavalhada III
78217-900 - Cceres - Mato Grosso
PABX +55 (65) 3221-0000