Mato Grosso, Sexta-Feira, 03 de Fevereiro de 2023     
Novo Portal

Gesto e Regulao de Recursos Hdricos

Agendamentos de Bancas de Qualificao e Defesa (Mapa da pgina | Voltar)

 

DEFESAS - PROFÁGUA/UNEMAT:

O agendamento de DEFESA é realizado pelo orientador(a) diretamente no Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas (SIGAA): https://sigaa.unemat.br

Agendamento de Defesa: 15 (quinze) dias de antecedência.

 

O convite será elaborado pela Secretaria do programa, no entanto os dados para elaboração deverão ser enviados com antecedência para a confecção e publicização.

Defesas - Seleo 2019

Defesas (Seleção 2019)

 

*Para visualizar o tema, banca e demais informações, clique no nome do discente*

**Para visualizar o convite, clique na data e horário em que o discente e orientador agendaram a defesa**

 

1. Alahn Wellington de Morais - 16/12/2021 às 19h00 (Forma Remota - Online)

2. Allisom Cordeiro Bessa de Oliveira - 25/02/2022 às 14h00 (Forma Remota - Online)

3. Fernanda dos Santos Ferreira - 31/05/2022 às 14h00 (Forma Remota - Online)

4. Filipe Filipovitz Vollmer 

5. Francisco Donizeti De Medeiros Junior - 29/10/2021 às 14h00 (Forma Remota - Online)

6. Giselle Cristina da Costa Roman Psendziuk - 30/11/2021 às 14h00 (Forma Remota - Online)

7. Jackson Ferreira da Silva - 28/02/2022 às 19h00 (Forma Remota - Online)

8. Jhonatan Matos de Souza - 25/10/2021 às 15h00 (Forma Remota - Online)

9. Kerolin Elza Costa Gonçalves - 25/11/2021 às 19h00 (Forma Remota - Online)

10. Leandro Nogueira da Silva - 02/05/2022 às 09h00 (Form Remota - Online)

11. Luiz Cláudio Almeida Martins - 29/11/2021 às 13h30 (Forma Remota - Online)

12. Marciely Ferreira Alves

13. Oséias dos Santos - 30/11/2021 às 18h00 (Forma Remota - Online)

14. Rosiane Alexsandra dos Santos Costa - 30/11/2021 às 15h00 (Forma Remota - Online)

15. Selma Arruda Cordeiro - 08/12/2021 às 08h00 (Forma Remota - Online)

16. Willian Pereira da Silva - 26/11/2021 às 13h00 (Forma Remota - Online)

Defesas - Seleo 2018

Defesas dos Mestrandos da Seleção 2018:

 

1. Ana Paula Damasceno Souza - 18/07/2020 às 07h30 (Forma Virtual)

2. Bethânia de Carvalho - 14/12/2020 às 09h00 (Forma Virtual)

3. Bruna Gonçalves Aquino - 09/10/2020 às 14h00 (Forma Virtual)

4. Claudinéia Aguiar de Souza - 03/08/2020 às 08h00 (Forma Virtual)

5. Fernanda Maria da Rosa - 18/07/2020 às 09h30 (Forma Virtual)

6. Ingrid Leite de Oliveira - 14/10/2020 às 09h00 (Forma Virtual)

7. Lorena Moreira Nichochelli Pascotto - 10/08/2020 às 08h00 (Forma Virtual)

8. Marcos Cesar Arruda da Silva - 30/11/2020 às 09h00 (Forma Virtual)

9. Matheus Guilherme Ramin - 20/11/2020 às 14h30 (Forma Virtual)

10. Mikaele Silva Kuriki - 20/11/2020 às 13h00 (Forma Virtual)

11. Vinícius Hipólito Lopes de Resende - 27/11/2020 às 09h00 (Forma Virtual)

12. Wackson Júnior Teles de Jesus - 15/08/2020 às 08h00 (Forma Virtual)