Mato Grosso, Domingo, 23 de Janeiro de 2022     
Novo Portal
Covest divulga lista de segunda chamada do vestibular 2003/2
Covest divulga lista de segunda chamada do vestibular 2003/2
28/07/2003 10:51:28
por Coordenadoria de Comunicação Social

A Comissão de Vestibular, Covest, Convoca, de acordo com a Normatização Acadêmica em seu capítulo IV, que trata da matrícula, os classificados abaixo relacionados para efetuarem sua matrícula, uma vez que as vagas ainda não foram preenchidas. As mesmas poderão ser efetuadas amanhã, dia 29, e dia 30 das 08:00 às 12:00 hs e das 14:00 às 22:00 hs.

Segue Lista dos cursos por campus e nome dos classificados:

Campus de Cáceres

Agronomia

Alissane Cristina Cruz Leite

Marcela de Mirande Pereira

Elisiane Fuhrmann

Elton Medeiros

Leandro Duarte Prioto

Marco Aurélio Resende Siqueira

Suely Fernandes Santos

Ney Ataíde de Lima

Leonice do Pilar Jovio

Bruno Carlotto Rezende

Ciências Biológicas

Leandro Carvalho Nogueira

Joelma Maria da Silva

Ciências Contábeis

Nelson Jardel Gerhardt

Paulo César Lobo dos Santos

Vantuir Ramos Dias

Computação

Marielli Alexandra do N. Benevides

Alander Almeida Ourives Silva

Verônica Landim Passos

Victor Hugo Zago Júnior

Douglas Diego de Paula Ferreira

Tatiane Almeida

Verbena Angélica Marinho Sanches

Estanismar Batista de Menezes

Direito

Ariane Chianesi

João Paulo Lacerda Paes de Barros

Elissandra Mariana de Almeida

Lidiane Oliveira da Silva

Tatiane dos Santos Portela

Emerson Pinheiro Leite

Vinicius de Assis Nazario

Victor Régis Brito Parreira

Patrícia Cristina dos Santos Bachega

Kennia Dias Lino

Marcelo Leite Ferraz

Magda Miriam Schmidt

Dimas Duarte de Almeida Botelho

Jeremias da Cruz Dias

Enfermagem

Juliany Esther Milhomem

Allany Alves dos Anjos

Shaiana Vilella Hartwig

Clayton Pelisao Folador

Angélica Tedesco

Terciane dos Santos Leite

Eulita Regina Ziliotto

Geovana Cavalet

História

Jucelene Sabala de Souza

Paulo Henrique Pivotti Junqueira

Silvan Martins de Freitas

Letras

Sueli da Silva Cardoso

Eliana Augusta Botelho

Matemática

Wendel Rosado Queiroz

Sindelia de Lima Moretti

Agnaldo Ribeiro Marchiolli

Pedagogia

Kelly Fernanda Martins

Isis Monteiro Moitinho

Campus de Nova Xavantina

Turismo

Daniela Sousa de Oliveira

Flaviane Alves Roma

Aislan da Silva Gomes

José Fernando Martinez

Ciências Biológicas

Flaviany Brito Cogo

Lizarb Carolina Vilela

João Lucas Tadeu Martins dos Santos

André Neves carvalho

Iany Ferreira Ferreira Simon Barbosa Lopes

Francielle da Silva Sousa

Melania Simon

Salvar esta página   Imprimir notícia   Enviar notícia por e-mail Visitas: 22676 | Impressões: 25784
Compartilhar no Facebook

Notícias relacionadas

  • Nenhuma notícia relacionada

Rede Social


Copyright 2022 - Universidade do Estado de Mato Grosso
Av. Tancredo Neves, 1095 - Cavalhada III
78217-900 - Cáceres - Mato Grosso
PABX +55 (65) 3221-0000