A Comissão de Vestibular, Covest, Convoca, de acordo com a Normatização Acadêmica em seu capítulo IV, que trata da matrícula, os classificados abaixo relacionados para efetuarem sua matrícula, uma vez que as vagas ainda não foram preenchidas. As mesmas poderão ser efetuadas amanhã, dia 29, e dia 30 das 08:00 às 12:00 hs e das 14:00 às 22:00 hs.
Segue Lista dos cursos por campus e nome dos classificados:
Campus de Cáceres
Agronomia
Alissane Cristina Cruz Leite
Marcela de Mirande Pereira
Elisiane Fuhrmann
Elton Medeiros
Leandro Duarte Prioto
Marco Aurélio Resende Siqueira
Suely Fernandes Santos
Ney Ataíde de Lima
Leonice do Pilar Jovio
Bruno Carlotto Rezende
Ciências Biológicas
Leandro Carvalho Nogueira
Joelma Maria da Silva
Ciências Contábeis
Nelson Jardel Gerhardt
Paulo César Lobo dos Santos
Vantuir Ramos Dias
Computação
Marielli Alexandra do N. Benevides
Alander Almeida Ourives Silva
Verônica Landim Passos
Victor Hugo Zago Júnior
Douglas Diego de Paula Ferreira
Tatiane Almeida
Verbena Angélica Marinho Sanches
Estanismar Batista de Menezes
Direito
Ariane Chianesi
João Paulo Lacerda Paes de Barros
Elissandra Mariana de Almeida
Lidiane Oliveira da Silva
Tatiane dos Santos Portela
Emerson Pinheiro Leite
Vinicius de Assis Nazario
Victor Régis Brito Parreira
Patrícia Cristina dos Santos Bachega
Kennia Dias Lino
Marcelo Leite Ferraz
Magda Miriam Schmidt
Dimas Duarte de Almeida Botelho
Jeremias da Cruz Dias
Enfermagem
Juliany Esther Milhomem
Allany Alves dos Anjos
Shaiana Vilella Hartwig
Clayton Pelisao Folador
Angélica Tedesco
Terciane dos Santos Leite
Eulita Regina Ziliotto
Geovana Cavalet
História
Jucelene Sabala de Souza
Paulo Henrique Pivotti Junqueira
Silvan Martins de Freitas
Letras
Sueli da Silva Cardoso
Eliana Augusta Botelho
Matemática
Wendel Rosado Queiroz
Sindelia de Lima Moretti
Agnaldo Ribeiro Marchiolli
Pedagogia
Kelly Fernanda Martins
Isis Monteiro Moitinho
Campus de Nova Xavantina
Turismo
Daniela Sousa de Oliveira
Flaviane Alves Roma
Aislan da Silva Gomes
José Fernando Martinez
Ciências Biológicas
Flaviany Brito Cogo
Lizarb Carolina Vilela
João Lucas Tadeu Martins dos Santos
André Neves carvalho
Iany Ferreira Ferreira Simon Barbosa Lopes
Francielle da Silva Sousa
Melania Simon