Mato Grosso, Terça-Feira, 21 de Agosto de 2018     

Planejamento Estratégico Participativo

Equipe de Trabalho (Mapa da página | Voltar)

Comitê de Coordenação

Na etapa preparatória do Planejamento Estratégico Participativo da UNEMAT foi constituído um comitê central, denominado Comitê de Coordenação, formalizado através da portaria nº 359/2015.

As atribuições do comitê serão de atuação em conjunto com a equipe da consultoria contratada na elaboração, acompanhamento e execução dos trabalhos.

A equipe é composta dos seguintes membros.

 

Prof. Dr. Francisco Lledo dos Santos

Presidente

franciscolledo@unemat.br

Profª. Dra. Elizeth G. S. Lima

Membro

elizeth@unemat.br

Profª. Dra. Rinalda Bezerra

Membro

rinalda@unemat.br

Rangel Renan Ramos da Silva

Membro

rangel@unemat.br

Leonardo de Melo Oliveira

Membro

lmelo@unemat.br

Valci Aparecida Barbosa

Membro

valci@unemat.br

 


Equipe de Assessoramento

Para auxiliar nos diagnósticos de dados e formação foi constituído uma equipe técnica formada por professores e técnicos peritos em suas áreas de atuação.

Além de auxiliar no diagnóstico de dados e informações. A equipe apoiará o comitê de coordenação com a atualização e sistematização de informações quantitativas e qualitativas que servirão de base no processo de elaboração do PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO PARTICIPATIVO.

A equipe de assessoramento foi formalizada pela portaria nº 660/2015 e é constituída pelos seguintes membros:

 

Ademir Cardoso da Silva

Membro

ademir.cardoso@gmail.com

Ana Lucia Mattielo Miranda

Membro

analumma@hotmail.com

Gustavo Laet Rodrigues

Membro

glaet@unemat.br

Gustavo Lopes Yung

Membro

dagp@unemat.br

Hemilia Maia Ribeiro

Membro

hemiliamaia@unemat.br

Joseane dos Santos

Membro

joseane@unemat.br

Lais Fernanda Karlinski

Membro

laiz@unemat.br

Rafael de Freitas Souza

Membro

rafael@unemat.br

Valci Aparecida Barbosa

Membro

valci@unemat.br

Valdivina Vilela Bueno

Membro

divapagel@gmail.com

Vilmar Secundina Dandas

Membro

vilmardantas@unemat.br

Tiago Luis de Andrade

Membro

tiago@unemat.br

Eduardo Melo Zinhani

Membro

dati@unemat.br

 


Voltar ao Topo ◥

Rede Social


Copyright 2018 - Universidade do Estado de Mato Grosso
Av. Tancredo Neves, 1095 - Cavalhada II
78200-000 - Cáceres - Mato Grosso
PABX +55 (65) 3221-0000