Mato Grosso, Quinta-Feira, 21 de Novembro de 2019     

Congresso Universitário

2º Congresso Universitário (Mapa da página | Voltar)

Passagem Terrestre

1 - Trecho: Alta Floresta / Cuiabá / Alta Floresta

(preferência pela empresa Satélite)

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

LUIZ ANTONIO JACYNTHO

Anderson Cleiton Hubner

Anderson Paulo Rossi

Clades Zimmermann

Delmonte Roboredo

Dirceu da Rosa Martins

Eliete Tereza Franchini Fouto

Giancarlos Benetti

Ibere Marti

José Carlos Antunes de Oliveira

Julio César Wojciechowski

Luiz Fernando Caldeira Ribeiro

Mairo Fábio Camargo

Marco Antonio Camillo de Carvalho

Roberto Passos de Oliveira

Viviane Fraga


2 - Trecho: Alto Araguaia / Cuiabá / Alto Araguaia

(preferência Expresso São Luiz)

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

AROLDO JOSÉ ABREU PINTO

Ariadna Campo Schreder

Benedito Martins Pereira

Edmar Fernandes Porto

Fabiana Andrade de Souza

Gleber Nelson Marques

Leandro Eduardo Wick Gomes

Marcelo Berigo

Marcelo Pelegrino

Marlon Borges dos Santos

Nabson Natan Lourenço Pires

Osmar Quin

Patrícia Vasconcelos Almeida

Renato David Moraes

Rogério Rodrigues


3 - Trecho: Aripuanã / Cuiabá / Aripuanã

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Geocimar Simão Justen


4 - Trecho: Barra do Bugres / Cuiabá / Barra do Bugres

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

CARLOS HENRIQUE MARTINS DE ARRUDA

Ademir Cardoso da Silva

Alexandre Gonçalves Porto

Camila Nascimento Cardoso de Oliveira

Dhyego Silva Domingos Brandão

Emerson de Souza Mendonça

Flávia de Oliveira

Flávio Teles Carvolho da Silva

Gabriel Schardong Ferrão

Gustavo Zanatta Bruno

Itamar Lucas Grubert

Jair Reck

Jardel Ribeiro

João Flávio Cordeiro da Silva

Kilwangy Kya Kapitango-a-Samba

Maricy Caregnato

Rafael Faria Medieta

Raimison Vanni

Raul Abreu de Assis

Tadeu Miranda de Queiroz

Tainá Vasconcelos de Carvalho

Veruska P. Tardivo


5 - Trecho: Cáceres / Cuiabá / Cáceres

Ida: 06/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

LUIZ FRANCISCO BORGES

Acir Fonseca Montecchi

Adriano Aparecido Silva

Aldo Cézar Ortiz

Alex Sandro Dalfito

Alfredo Coutinho Lara

Ana Aparecida Morais de Oliveira

Ana Lúcia Artioli

Ana Maria Di Renzo

Ana Paula Oliveira

Anapaula Rodrigues Vargas

Andréa de Oliveira Pereira

Benedito de Jesus Benevides

Camila Rodrigues

Claudeir Dias

Devanir de Oliveira Araújo

Domingas Ribeiro

Douglas Ehle Nodari

Eduardo Dias Maia

Eliane de Carvalho

Elias Renato da Silva Januário

Elton Salas de Alencar

Enoque Ramos Santos

Evaldo Ferreira

Fabiano F.O. Pinto

Fabíola A.S.D.P. Almeida

Felipe Ricardo S. Falco

Gustavo Laet Rodrigues

Ilma Ferreira Machado

Irinaldo Silva Penha

Jacques Douglas França de Lira

Jaime Macedo França

Jocineide Macedo Karim

Jodival Dias Marcelino Valadares

Josafá Gomes Pereira

José Rodolfo Fernandes de Souza

Júlio César Bacovis

Junio de Oliveira Cruz

Kelis E. de Campos

Leandro Nogueira

Leni Hack

Leonardo Moura de Oliveira

Letícia de Castro e Souza

Luciene Neves dos Santos

Luiz Jorge Brasilino da Silva

Luiz Wanderlei dos Santos

Manoel F. da Silva

Marcelo P. D. da Silva

Marcelo Sirão Pinto Navarros

Márcia Lopes

Márcio José da Silva

Marco A. A. Barelli

Maria Aparecida da Silva

Maria Helena Rodrigues Paes

Maria Ivonete de Souza

Maria Stefani Rocha

Mário Quidá Neto

Miguel Castilho Júnior

Miguel Rodrigues Netto

Otávio Ribeiro Chaves

Patrícia da Silva

Rafael de Melo Costa Zanelato

Reinaldo de Souza Marchesi

Reinaldo Norberto da Silva

Renato Fonseca de Arruda

Roberto Tikao Tsukamoto Júnior

Ronaldo José Neves

Rosana Maria da Silva Rodrigues

Rosane M. Vasconcelos

Rosenil Ferreira de Matos

Rui Ogawa

Selisa da Silva Leite

Sérgio Roberto M. Dutkievicz

Taisir Mahmudo Karim

Telírio Pinto Farias

Thais Cristina de Rezende Costa

Valber Zacarkim

Valci Aparecida Barbosa

Vânia de Oliveira Silva

Vinicius Freitas França

Vinicius Rondon de Arruda

Vitérico Jabur Maluf

Weily Toro Machado

Wilbun de Andrade Cardoso

Zeili Arantes da Silva

Zilda Pereira da Silva Bündchen

 

Marilaine Fernandes Parabá Rocha (chefe da equipe) - 10 Passagens para Equipe de Apoio)


6 - Trecho: Campo Novo do Parecis / Cuiabá / Campo Novo do Parecis

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Douglas Ronaldo Hoffmann


7 - Trecho: Colíder / Cuiabá / Colíder

(preferência pela empresa Satélite)

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

PAULO VICENTE DA SILVA

Daniele Pelozato

Diego Matias da Silva

Liane Margarete Panzenhagen

Marcelo Leandro Holzschuh

Maria Aparecida Oliveira Pereira

Ralf Hermes Siebiger

Waghma Fabiana Borges


8 - Trecho: Juara / Cuiabá / Juara

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

CLEUZA REGINA BALAN TABORDA

Elias do Nascimento Silva

Leandro Rafael de Carmargo Barbosa

Lisanil da Conceição Patrocínio Pereira

Raimundo Barbosa dos Santos

Roberto Alves Arruda


9 - Trecho: Juína / Cuiabá / Juína

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Nataniel Tomasini

 


10 - Trecho: Lucas do Rio Verde / Cuiabá / Lucas do Rio Verde

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Roberto Cesar Fiorin


11 - Trecho: Luciara / Cuiabá / Luciara

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Malba Ribeiro Martins

 


12 - Trecho: Confresa / Cuiabá / Confresa

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Dilsa Elias Dias

Edna Leonel de Oliveira

Luiz Antônio Barbosa Soares

Maria do Rosário S. Lima

Valdemir Dunda de Deus

 


13 - Trecho: Vila Rica / Cuiabá / Vila Rica

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Soadimar Pizzato

Vânia Hôrner de Almeida


14 - Trecho: Mirassol D' Oeste / Cuiabá / Mirassol D' Oeste

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Jane Kelly Branisio de Pinto


15 - Trecho: Nobres / Cuiabá / Nobres

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

Gleyciani Oliveira Silva


16 - Trecho: Nova Xavantina / Cuiabá / Nova Xavantina

(preferência pela empresa Xavante)

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

WELTON NEVES VILELA

André R. Ribeiro

Ben Hur Marimon Júnior

César Enrique de Melo

Delfos Fernando Silva

Fernando Botelho de Paula

Francisco de Paula Athayde Filho

Ivor Prolo

Joaquim Manoel da Silva

Leandro Carvalho Lima

Lourivaldo Amâncio de Castro

Luis Henrique Argolo Camilo

Marcelo Nunes da Silva

Maria José de Lima

Orlai Moreira da Silva

Sergio Lopes de Oliveira


17 - Trecho: Poconé / Cuiabá / Poconé

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Marinete de Almeida e Silva

 


18 - Trecho: Pontes e Lacerda / Cuiabá / Pontes e Lacerda

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

JOIL ANTONIO DA SILVA

Alexandro Venâncio da Costa Lopes

Claudinei da Silva Lara

Éder Correia Salomão

Edson Júnior Heitor de Paula

Gaspar Ferreira Lima

Jonilson Pinto de Miranda

Leidismar Furtado da Silva

Madalena Aparecida Machado

Mérik Rocha Silva

Vanessa Fabíola Silva de Faria

 


19 - Trecho: São Félix do Araguaia / Cuiabá / São Félix do Araguaia

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Creozolita Maria F. da Costa

Terezinha Gomes de Lima


20 - Trecho: Sapezal / Cuiabá / Sapezal

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Luciana Cavalheira


21 - Trecho: Sinop / Cuiabá / Sinop

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

RONALD TAVARES PIRES DA SILVA

Ademir Machado Oliveira

Adil Antônio Alves

Alan Santana Rauschkolb

Aumeri Carlos Bampi

Darlan Guimarães Ribeiro

Denyo Silva Domingos Brandão

Fiorelo Picoli

Francisco L. dos Santos

Gildete Evanlista

Henrique Roriz

Hugo Almeida da Silva

Isabela A. A. de Souza

Ivan Canan

Jaline Gonçalves Holanda Moraes

Jeferson Alexandre Gonçalves

Julianne de Quadros Moura

Kênya Karoline Ribeiro Sodré

Lucas Gonçalves de Oliveira Alves

Luiz Kenji Alencar

Maria Camila Ribeiro

Milton Luiz Neri

Olinda Barbosa Dantas

Reginaldo Lopes Alencar

Rodrigo Romais

Ronnie Jéferson Fazollo

Rosa Carolina Gouveia

Saidy Kotubo M. Souza

Tiago Oliveira


22 - Trecho: Sorriso / Cuiabá / Sorriso

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Alessandro M. de Souza Júnior


23 - Trecho: Tangará da Serra / Cuiabá / Tangará da Serra

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

ÉDER EUGÊNIO MUNHÃO

Alex Rodrigues Borges

Alex Sabino dos Santos

Allyson Rodrigues Vargas

Ariel Lopes Torres

Astor Henrique Nied

Bruna Raquel Winck

Cátia Regina Porta

Cristina Costa Bento

Ednel Felix Macedo

Fábio Cruz Moleiro

Gicela Teresinha Nicoleti

José Pereira Filho

Josete Maria Cangussú Ribeiro

Leandro de Cena Artuzo

Maykson Mardonio Cardoso de Souza

Paulo Herinque Salmazo de Souza

Régis Queiroz Gonçalves

Sérgio Baldinoti

Tiago Torrente

Tony Hirota Tanaka

Vadilson Gomes da Silva

Vandréa Fernandes Amaral

Vanessa de Souza Ribeiro

Walter Clayton de Oliveira


24 - Trecho: Tapurah / Cuiabá / Tapurah

Ida: 05/12/2008

Volta: 11/12/2008

 

Acenildo Carlos do Nascimento


Voltar ao Topo ◥

Rede Social


Copyright 2019 - Universidade do Estado de Mato Grosso
Av. Tancredo Neves, 1095 - Cavalhada II
78200-000 - Cáceres - Mato Grosso
PABX +55 (65) 3221-0000