Mato Grosso, Quinta-Feira, 14 de Dezembro de 2017     

Avaliação Institucional

Membros (Mapa da página | Voltar)

RELAÇÃO DE MEMBROS DA CPA

2017 - 2019

 

NOMES

E-MAIL

PORTARIA

 

SEGMENTO DOCENTE

Titular

Adil Antonio Alves de Oliveira

adilantonio@uol.com.br

2824/2017 e 3010/2017

Titular

Tiago Luís De Andrade

tiago@unemat.br

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

Cássia Regina Tomanim

cassiatomanin@bol.com.br

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

Muriel da Silva Folli Pereira

muriel.folli@unemat.br

2824/2017 e 3010/2017

 

SEGMENTO PTEs

Titular

Luizito Sales da Costa

luizitosales@unemat.br

2824/2017 e 3010/2017

Titular

Valdivinia Vilela Bueno Pagel

divapagel@gmail.com

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

José Carlos Antunes De Oliveira

zecarlos@unemat.br

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

Raqueline Borges de M.  Ribeiro

raqueline-borges@hotmail.com

2824/2017 e 3010/2017

 

SEGMENTO DISCENTE

Titular

Gustavo Brito Bortolan (A.F)

gustavobrito.bio@hotmail.com

2824/2017 e 3010/2017

Titular

Júlio Cezar Rodrigues da Silva (CÁCERES)

julio.rodrigues@unemat.br

2824/2017 e 3010/2017

 

COMUNIDADE EXTERNA

Titular

Francisco do Prado e Silva Júnior (Maçonaria)

fpradojunior@yahoo.com.br

2824/2017 e 3010/2017

Titular

Nilza Helena Rodrigues Egues (Rotary)

nilza_tassia@hotmail.com

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

Rudymar de Lacerda Cintra (Maçonaria)

rudymarcintra@hotmail.com

2824/2017 e 3010/2017

Suplente

Ednei Pereira da silva (Rotary)

edneys@gmail.com

2824/2017 e 3010/2017

 

Portaria 2824/2017 (.pdf)

Retificação da Portaria 2824/2017 (.pdf)

 

Comissões de Avaliação - CAs, Responsável pelo desenvolvimento das atividades de autoavaliação no respectivo campus:

 

RELAÇÃO DE MEMBROS DAS CAs

2017 - 2019

SEG.

NOMES

E-MAIL

PORTARIA

 

CAMPUS DE ALTA FLORESTA

Docente

Solange Aparecida Arrolho da Silva

solarrolho@yahoo.com.br

2971/2017

PTES

Ataídes Ribeiro Cruz

ataidesrc@unemat.br

2971/2017

Discente

Edirlei Arroteia do Nascimento

edirlei_a_n@hotmail.com

2971/2017

 

CAMPUS DE ALTO ARAGUAIA

Docente

Sérgio Santos Silva Filho

santos@unemat.br

2972/2017

PTES

Rahner Rodrigues Esmério

rresmerio@gmail.com

2972/2017

Discente

Islana Cruz Pereira

islannacruz@gmail.com

2972/2017

 

CAMPUS DE BARRA DO BUGRES (OK)

Docente

Acelmo de Jesus Brito

acelmo@unemat.br

2973/2017

PTES

Eder Geraldo Oliveira

eder.oliveira@unemat.br

2973/2017

Discente

Maykon Vinicios Dourados

maykon-vini-dr@hotmail.com

2973/2017

 

CAMPUS DE CÁCERES

Docente

Maria da Penha F. Antunes

penha@unemat.br

2974/2017

PTES

Paulo Vinicius de M. Pereira

paulomiranda@unemat.br

2974/2017

Discente

Natally Miuke Senes Hayashida

natallyhayashida@gmail.com

2974/2017

 

CAMPUS DE COLÍDER

Docente

Ralf Hermes Siebiger

ralf@unemat.br

3343/2017

PTES

Maria Aparecida Oliveira Pereira

maolpereira@gmail.com

3343/2017

Discente

Neriley Machado de Oliveira

nerileymachado@gmail.com

3343/2017

 

CAMPUS DE DIAMANTINO

Docente

André Luis Reis Ribeiro

andrelrribeiro@yahoo.com.br

2976/2017

PTES

Luciano Mendes de Faria

mendenet@gmail.com

2976/2017

Discente

Sandro Junior Ferreira Santos

sandrojuniorsilva@hotmail.com

2976/2017

 

CAMPUS DE JUARA (ok)

Docente

Alexandre Nascimento

nascimentoa1974@gmail.com

3345/2017

PTES

Ézio Saieves Beriula

eziosaieves@unemat.br

3345/2017

Discente

Lady Adlinav Araújo Ramos Alves

ladyadlinav@gmail.com

3345/2017

 

CAMPUS DE NOVA MUTUM

Docente

Eletisanda das Neves

eletisanda@unemat.br

2978/2017

PTES

Gicela Terezinha Nicoletti

gikanicoletti@gmail.com

2978/2017

Discente

Elizangela Carniel

Eliz_carniel@hotmail.com

2978/2017

 

CAMPUS DE NOVA XAVANTINA (OK)

Docente

Renata Del Carratore

renatacarratore@gmail.com

2979/2017

PTES

Marcelo Araújo

marcelonx@unemat.br

2979/2017

Discente

Laurance Antonio de O. Junior

laurence.eng.civil@gmail.com

2979/2017

 

CAMPUS DE PONTES E LACERDA (ok)

Docente

Edson Júnior Heitor de Paula

edsonjr@unemat.br

2980/2017

PTES

Eliana Maria Quintino

eliana.quintino@hotmail.com

2980/2017

Discente

Hiago Ferreira Alfredo

hyagoalfredo@hotmail.com

2980/2017

 

CAMPUS DE SINOP (OK)

Docente

Emivan Ferreira da Silva

emivan@unemat.br

2981/2017

PTES

Vander Jarabiza

vander@unemat-net.br

2981/2017

Discente

Maria Luiza Giovana Ximenes Figueiredo

marialuiza.xf@gmail.com

2981/2017

 

CAMPUS DE TANGARÁ DA SERRA

Docente

Marcio Osvaldo Lima Magalhães

marciomagalhaes@unemat.br

2982/2017

PTES

Josiane de Fátima Minari Martins

tga_josiane@hotmail.com

2982/2017

Discente

Renatto Macedo Boni

renattob@gmail.com

2982/2017

 

Você esta aqui: Avaliação InstitucionalMembros

Rede Social


Copyright 2017 - Universidade do Estado de Mato Grosso
Av. Tancredo Neves, 1095 - Cavalhada II
78200-000 - Cáceres - Mato Grosso
PABX +55 (65) 3221-0000